Nevada Role Play

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Nevada Role Play

Nevada Role Play


    Немного о ` /support ` канале.

    avatar
    Enriqe_Frost


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2013-08-29

    Немного о ` /support ` канале. Empty Немного о ` /support ` канале.

    Сообщение автор Enriqe_Frost Чт Авг 29, 2013 2:48 pm

    Доброго времени суток, уважаемые игроки, которые просматривают данную тему. В данной теме я расскажу Вам, что можно писать в саппорт, а что нельзя.

    У многих игроков возникает такой вопрос: ` А для чего вообще нужен ' /support ' канал `?
    Ответ: /support канал - это канал тех. поддержки, в него Вы можете обратиться если у Вас возникли какие-либо трудности с игрой(например застряла машина в текстурах и т.д. и т.п.)

    Сейчас я приведу перечень того, что в саппорт писать не нужно.
    Вопрос: Увольте меня!

    Ответ:` Уважайте своих лидеров и если Вы желаете уйти - информируйте их об этом через различные средства связи(например skype) и ждите пока Вас уволят. Увольнение возможно лишь в том случае, когда лидер отсутствует свыше 3-4 дней и не выходит на связь. `

    Вопрос: Хочу поговорить с админом! Джозефс, мне надо с тобой поговорить, ТП ко мне!
    Ответ:Понимаете ли, у администрации просто физически не хватит времени на проведение беседы с каждым игроком. Пишите коротко и ясно, что требуется от администратора/администрации. Личная беседа может произойти только по инициативе администратора - если он конечно сочтёт это нужным. `

    Вопрос: Дайте админку/лидерку!
    Ответ: Ничего просто так не даётся, всё надо заслужить, а не " выклянчить ". Просьбы о выдаче админок/лидерок расцениваются негативно. Того, кому действительно нужна админка/лидерка, админка/лидерка сама находит. `

    Вопрос: Дайте лвл, деньги, машину, лицы!
    Ответ: Администрация обеспечивает сбалансированную и честную игру для всех игроков. Просьбы что-то получить "нахаляву" расцениваются негативно. У нас на сервере всего можно добиться своими силами. `

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 6:09 am