Nevada Role Play

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Nevada Role Play

Nevada Role Play


    К размышлению.

    avatar
    Enriqe_Frost


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2013-08-29

    К размышлению. Empty К размышлению.

    Сообщение автор Enriqe_Frost Пт Авг 30, 2013 5:14 am

    Здравствуйте, уважаемые форумчане, игроки.
    Хочется донести до каждого, немного информации для раздумья:
    Изо дня в день я и любой человек из состава администраторов сталкивается с недовольством игроков по поводу их наказаний. 90 % игроков недовольны что их сажают, дают им мут и т.д. Кто-то высказывается по этому поводу, кто-то молчит и тихо матерится про себя и только единицы воспринимают наказание с достоинством и пониманием. А ведь если не врать и быть честными перед самим собой, ведь вы практически всегда сами виноваты в том что вас наказывают. В очень редких случаях администраторы ошибаются, но мы всегда готовы извиниться перед вами за ошибки и стараемся как-то сгладить их. Представьте на секунду ситуацию, если нас не будет на сервере, не будет вообще. Да через 2-3 дня читеры вас просто сгрызут, на сервере воцарится хаос и я думаю что большинство из вас просто потеряет интерес к игре. Мало кто задумывается о том что все мы, тратим своем время только для того, чтобы Вам было хорошо и спокойно играть и редкий раз кто-то, скажет просто "спасибо за работу",которую мы делаем для вашего приятного времяпровождения. Нужно уметь ценить и уважать труд людей, а не флудить в саппарт после каждого наказания. Вы строите игру сами,а мы лишь следим чтобы правила этого построения не нарушались. Призываю каждого,кто прочтет эту тему, задуматься хоть немного над вышесказанном и если не понять, то хоть попробовать что-то для себя уяснить.

    Спасибо за внимание.С уважением Энрике Фрост.

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 3:42 am