Nevada Role Play

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Nevada Role Play

Nevada Role Play


Участников: 2

    Новости для сотрудников F.B.I. [ OOC ]

    avatar
    Enriqe_Frost


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2013-08-29

    Новости для сотрудников F.B.I. [ OOC ] Empty Новости для сотрудников F.B.I. [ OOC ]

    Сообщение автор Enriqe_Frost Чт Авг 29, 2013 4:41 pm

    Новости для сотрудников F.B.I. [ OOC ]
    avatar
    Edmund_Riley


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-08-30

    Новости для сотрудников F.B.I. [ OOC ] Empty Re: Новости для сотрудников F.B.I. [ OOC ]

    Сообщение автор Edmund_Riley Пт Авг 30, 2013 6:46 am

    В связи с большим обилием изменений, счел нужным создание данной темы. В данной теме будут выложены все значительные изменения, которые будут введены за всё время моего лидерства в данной фракции.



    Перечень изменений:

    1) Заметил изобилие брошеного транспорта возле дверей Управления F.B.I. В связи с этим, ввожу штраф за парковку возле входа в размере 1000 долларов. Слова обысно плохо действуют на людей, испробуем другой подход.



    2) В ближайшие несколько часов будет введены новая система рангов. Всем обязательно с ней ознакомиться. Так же изменб устав сотрудников, ознакомление с ним обязательно.



    3) Не обошлось и без изменнения общения внутри фракции. отныне /rb = OOC, /f = IC. Кто будет плохо понимать, буду наказывать.



    16.07.2013.



    4) В связи с тем, что наши любимы маперы допустили небольшую ошибку, и теперь вход в Федеральную Тюрьму всем закрыт, я изменил условия стажировки. Теперь стажёры обязаны дежурить в паре с агентом 4+ ранга. Скриншоты дежурства заливать в папку с отчетами для стажёров.



    5) Сразу хочу сказать, что все повышения в составе делаю только я. Если я замечу, а я обязательно замечу, что вас повысил какой - либо 9-й ранг - вы будите уволены, либо обязаны предоставить скриншот, где четко видно ник того, кто вас повысил. В свою очередь сниму 9-го ранга с должности.



    6) В связи с расширением количества состава, введена возможность похалявничать. Раз в неделю буду повышать всех игроков, находящихся в сети. Повышаться будут все, не достигшие 7-го ранга. Дни повышения будут выбираться рандомно.



    7) Мне не очень нравится грамотность состава, однако, все мы не идеальны. И все же я выделю основные ошибки, и подскажу как более красиво вводить сообщение, ну и играть РП.

    - Для начала начинаем любое предложение с большой буквы, в конце ставим точку.

    ( Вышел на связь. Разрешите получить ключи от автомобиля с регистрационными номерами 0062? Срочно подмогу в Глен - Парк! )

    - Следующим пунктом является обращение. Для тех, кто не знал, обращение выделяется запятой. ( Директор, разрешите обратиться. Агент Фрост, срочно покиньте здание полиции! )

    - Теперь об основах РП. /do начинаем с большой буквы. ( /do За поясом под футболкой Дезерт Игл Mikkey_Young )

    - /me начинаем с маленькой буквы, в конце предложения ставим точку. ( /me легким движением выхватил Дезерт Игл из под футболки. )

    На этом пока что всё. Ждите новостей.

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 6:03 am